Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оптимизация

Алексей Сергеевич, г. Оренбург
Алексей Сергеевич Россия, г. Оренбург
20.03.2015 в 07:49

Если возможность попасть под категорию работников сокращающихся в связи с оптимизацией численности предприятия, если в семье трое детей, супруга в декретном отпуске и платишь ипотеку.

номер вопроса №6354413
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 07:50
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Добрый день! У Вас преимущественное право на оставление на работе согласно ст.178 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 07:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с оптимизацией на предприятие, группу сотрудников заставляют подписать заявления на увольнение по соглашению двух
читать ответы (1)
В связи с сокращением численности работников. Предлагают на два месяца работу, с размером средней заработной платы, ниже
читать ответы (1)
Можно ли подать на уменьшение алиментов в связи с рождением третьего ребенка в новой семье. Учитывая что жилье сьемное и
читать ответы (1)
Возможно ли подать иск на университет в связи с закрытием филиала? Филиал закрывают посередине учебного года и предлагают
читать ответы (1)
В связи с оптимизацией расходов в ДОУ выводят из штата ставку шеф-повара, заставляют заменить на ставку повара 10 разряда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение