Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Самара
20.03.2015 07:49
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Может ли работодатель привлечь бухгалтера по ст.158,159 УК РФ.

Пожалуйста, у бухгалтера при аудите и последующем увольнении обнаружилась недостача в кассе в размере 220 тысяч рублей, она её погасила, а потом уволилась. Может ли работодатель привлечь бухгалтера по ст.158,159 УК РФ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354415
прочитан 78 раз
Может ли работодатель привлечь бухгалтера по ст.158,159 УК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2626
ответов: 7211
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3437
Консультация
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1164
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7617
ответов: 22047
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11