Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если не платит алименты что делать

Светлана Николаевна, г. Краснодар
Светлана Николаевна Россия, г. Краснодар
20.03.2015 в 07:54

Что делать, если бывший супруг перестал платить алименты, точный адрес его проживания не известен?

номер вопроса №6354425
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 07:57
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший супруг работал, платил алименты. Больше ни как не помогал. Сейчас уволился... алименты не платит. Дочке надо было
читать ответы (1)
Что делать, если бывший муж перестал платить алименты на ребенка, а на меня вообще не платил (ребенку нет еще 3 х лет)Суд
читать ответы (1)
Что делать если бывший супруг не хочет составлять соглашение об уплате алиментов но алименты платит исправно. Говорит что
читать ответы (1)
Что делать, если бывший муж перестал платить алименты, сменив место работы?
читать ответы (1)
Что делать если бывший супруг платит алименты в размере 1500 рублей на ребенка которого надо собирать в школу, сама я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение