Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичПетров Владимир АнатольевичБерестов Сергей НиколаевичКузнецов Александр СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАртёменко Иван АлександровичКашапов Ренат ЗакуановичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
15.09.2008 14:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Собираюсь открыть Ломбард и Коммисионный магазин; перечитал кодексы

, закон о ломбардах, но так и не нашёл могут ли Ломбард и Коммисионный магазин работать с юр. лицами.

номер вопроса №635443
прочитан 135 раз
Собираюсь открыть Ломбард и Коммисионный магазин; перечитал кодексы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 379 | ответов: 1788
    15.09.2008 16:18

    Виктор, Ломбард может работать только с физиками (Закон "О ломбардах", там все написано четко), а вот комиссионный магазин может работать и с физиками и с юриками.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41390
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос