Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 285 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаКриухин Николай ВалерьевичАндреев Виталий ВалерьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаГудкова Галина ВасильевнаНекрасов Вадим ЮрьевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Челябинск
20.03.2015 08:03
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Распространяется ли срек исковой давности на оплату членских вхносов в садовое товарищество.

Вопрос от безработного номер вопроса №6354434
прочитан 18 раз
Распространяется ли срек исковой давности на оплату членских вхносов в садовое товарищество.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94643 | ответов: 281323
    20.03.2015 08:05

    Добрый день! да также распространяется (ст.196 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 201
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 342
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26805
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10619
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Челябинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос