Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКасицын Андрей ВасильевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаРокотова Лариса ПавловнаЧернецкий Игорь ВячеславовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 5

Имею кредитную карту с мая 2013 г Москомприватбанка, теперь это Бинбанк Кредитные

карты (договор со мной не переоформляли). Плачу ежемесячно и от долга не отказываюсь, но с декабря месяца стала вносить платежи но меньшие суммы!18 марта мне в почтовый ящик по месту регистрации пришел судебный приказ (проект) без конверта и без ФИО судьи,20,03 еду в суд отменять судебный приказ! Следующий лист требование об уплате задолженности в полном объеме, тоже без конверта, суда еще не было и там жирным шрифтом выделено в случае неуплаты долга, в УФССП по Мурманской области будет передано ходатайство о размещении Вашей фотографии на сайте УФССП, в соц сетях и на телеканалах Мурманской области! Приписывают мне статьи 159 УК РФ,165 УК РФ,177 УК РФ!Правомерны ли действия банка? Какие статьи ГК РФ они нарушают? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6354436
прочитан 11 раз
Имею кредитную карту с мая 2013 г Москомприватбанка, теперь это Бинбанк Кредитные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36408
ответов: 87728
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28963
ответов: 92820
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Мурманск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос