Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правы ли они и является ли такая застройка сблокированной?

Вячеслав Васильевич, г. Куровское
20.03.2015 в 15:34

Мой дом стоит впритык к соседнему (глухие стены), а другая часть по меже с соседом (всё законно). С согласия сторон по суду был реальный раздел дома, из долей в части. Я хочу реконструировать, что-то снести и построить не нарушая границ с соседом. В архитектуре для разрешения сказали, бери согласие у соседа. Правы ли они и является ли такая застройка сблокированной?

номер вопроса №6354440
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    20.03.2015 19:02
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Добрый день! да считается, не правы. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 15:34
    Спасибо за помощь!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего дома частного стена находиться на земле соседей по домукакое расстояние по закону я могу у них просить поставив
читать ответы (1)
По меже с соседями стоял глухой забор из досок высотой 1,8 метра, с годами участок стал выше и старый забор облицевали
читать ответы (1)
Сосед строит дом по меже с окнами на мою сторону куда обращаться.
читать ответы (1)
Мой дом стоит на меже по закону забор от дома на каком расстоянии устанавливается.
читать ответы (1)
Мой дом стоит на меже, сосед построил дом с гаражом, гараж на растоянии 1.8 м от стены моего дома, карниз его гаража на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение