Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я потребовать возврата денег, чтобы обратиться к другому специалисту?

Татьяна Заболотнова Маратовна, г. Оренбург
20.03.2015 в 07:56

Что делать, если мне сделали плохо протез? Он получился с толстыми стенками, такое впечатление, что полный рот пластмассы, не правильный прикус. Нижний протез при приёме пищи держится только за счет крючков, а так бы выпал. Подтачивали, подпиливали - но толку нет. Могу ли я потребовать возврата денег, чтобы обратиться к другому специалисту?

номер вопроса №6354447
прочитан 305 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 08:04
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! Согласно ст.209 ГК РФ вы вправе потребовать возврата денежных средств и компенсации морального вреда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 07:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Оренбург
    20.03.2015 08:21
    отзывов: 99 Личная консультация

    Да, можете в соответствии с Законом РФ О защите прав потребителей.

    Обращайтесь на бесплатную консультацию: тел.: 225-220

    С уважением. Дмитрий Владимирович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если мне выдали справку о том что я не получал единовременное пособие при рождение ребенка и на работе и в соц
читать ответы (1)
Что делать если мне звонят и пишут коллекторы? В суд они не обращаются, не плачу им потому что требуют в 2 раза больше
читать ответы (1)
Что делать если мне угрожает мальчик примерно 10-11 лет а мне 10 лет. Он угрожает мне что завтра поймает и набьёт лицо
читать ответы (1)
Что делать если мне на главной дороге не уступили и произошло дтп смоей стороны нет свидетелей с его 2 ехавшие с ним
читать ответы (1)
Что делать, если залили соседей снизу, а они подали в суд и не хотят, чтобы мы им сделали ремонт своими силами?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение