Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дарья, г. Пермь
Дарья
20.03.2015 в 07:59
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Замуж сироте

Скажите, пожалуйста, я ребенок-сирота и у меня есть сын и я замужем (нет жилья в собственности и в приватизации не участвовал) , при получении жилья их должны учитывать? А в каком законе, под законе прописано точно (действующий на сегодняшний день) по Пермскому краю?

номер вопроса №6354464
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! семья при получении жилья сиротами не учитывается.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение