Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 725 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаЮнкин Евгений ВитальевичГутов Альберт ЛуисовичСеменов Андрей ФедоровичТитова Татьяна АлексеевнаЧередниченко Владислав АлександровичПоздняков Дмитрий АнатольевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Межгорье
20.03.2015 07:59
Россия, г. Межгорье | Вопросов: 1

Живу в р-не приравненному к крайнему северу. Работал в янао в мчс пож.

охрана. Как мне начисляют зарплату, полярки, отпускные, отпуск, как северянам или нет? спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6354465
прочитан 17 раз
Живу в р-не приравненному к крайнему северу. Работал в янао в мчс пож.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    20.03.2015 08:00

    Здравствуйте.

    Статья 317. Процентная надбавка к заработной плате

    (в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

    Лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, выплачивается процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в данных районах или местностях. Размер процентной надбавки к заработной плате и порядок ее выплаты устанавливаются в порядке, определяемом статьей 316 настоящего Кодекса для установления размера районного коэффициента и порядка его применения.

    Суммы указанных расходов относятся к расходам на оплату труда в полном размер

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 468
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1960
ответов: 10028
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5535
ответов: 18964
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1302
Консультация
юристы из города Межгорьеюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Межгорье по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос