Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может он потом сказать на разборке, что я ему предлагал взятку?

Андреи мичурин, г. Лобня
20.03.2015 в 08:04

Скажите пожалуйста. Меня остановил инспектор ГИБДД стал оформлять протокол он сидел в машине я стоял рядом. Я ему предложил 1000 рублей. Он сказал что нельзя и начал оформлять протокол дальше. Может он потом сказать на разборке, что я ему предлагал взятку?

номер вопроса №6354474
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    20.03.2015 08:06
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, вряд ли укажет про этот факт.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.03.2015 00:51
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Сказать мало, нужны доказательства.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Например меня остановил инспектор гаи за кенгурятник, что он может принять по закону, какое наказание имеет предпринять.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я получить своему ребенку пособия он родился в России я являюсь мать одиночкой гражданка Киргизии
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, меня остановили сотрудники ГИБДД в Москве сам же я из Нижегородской области, отобрали права за вождение
читать ответы (1)
Были не оплачены штрафы в ГИБДД. Меня остановили инспекторы ГИБДД. Выписали протокол. Вызвали в суд. Мою суммы судья
читать ответы (1)
Я таксист ИП,меня остановил инспектор ДПС и потребовал путевой лист. В путевом листе стоит штамп МЕДосмотра (который я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение