Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат подоходного налога

Алексей Сергеевич, г. Оренбург
Алексей Сергеевич Россия, г. Оренбург
20.03.2015 в 08:01
номер вопроса №6354475
прочитан 16 раз
  • 20.03.2015 08:02
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, если сумму недобрали.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 08:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Алексей Сергеевич, г. Оренбург
Алексей Сергеевич Россия, г. Оренбург
20.03.2015 в 08:04

Каким образом,если можно уточните

номер вопроса №6354495
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 08:09
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Получить повторный вычет по НДФЛ можно только по сделкам совершенным после 01.01.14г.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 08:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Возможно ли вернуть подоходный налог при покупке квартиры?
читать ответы (1)
Если вы говорите о возврате подоходного налога, то такое право есть у брата и мамы, которые купили квартиру - ст. 220
читать ответы (1)
Положен ли возврат подоходного налога если квартира куплена у племянников?
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть подоходный налог после установки памятника мужу стоимостью 35 тыся.
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть подоходный налог за оплату детского сада, кажому из родителей, и какие документы нужно, возможно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение