Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если на работе узнают что запись в трудовой не настоящая, какие последствия будут?

Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений Россия, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 в 08:03
номер вопроса №6354481
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    20.03.2015 08:10
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Смогут уволить по статье

    Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

    Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

    ....

    11) представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора;

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если на работе узнают, что сын состоит на учете в пнд, его могут уволить?
читать ответы (1)
На работе узнали, что я в положении. Теперь не могу договориться. Не дают мой график т.е я не знаю работаю завтра или нет
читать ответы (1)
Работала последние пять лет неофициально на ЧП,при увольнении запись в трудовой сделали. Как это отразится при оформлении
читать ответы (1)
1. При устройстве на работу - когда делается запись в трудовой книжке? (Слышал, что после пяти проработанных дней) 2. В
читать ответы (1)
Если сотрудник впервые устроился на работу Делается ли запись в трудовую книжку об окончании ВУЗа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение