Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олеся, г. Ростов-на-Дону
Олеся
20.03.2015 в 08:44
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Собственность в равных долях

У нас 2-х комнатная кв-ра, в одной комнате живет сводная сестра, в другой я с ребенком, у каждого есть свид-во о праве собственности в равных долях. Сестра привела жить в квартиру молодого человека, а коммун. Услуги платит за себя только (он также пользуется туалетом, водой), скажите, имеет ли она вообще право без моего согласия привести кого-либо?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6354504
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 072

    Нет конечно. См. ст. 247 ГК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 913 | ответов: 15 745

    Заявите о данном факте в полицию. Участковые сейчас очень живо реагируют на подобные нарушения.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение