Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 863 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Доценко Алексей АлексеевичАзаров  Николай НиколаевичРогозин Артем СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичПрохорова Айгуль РифгатовнаДякин Алексей ВасильевичИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 08:44
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

У нас 2-х комнатная кв-ра, в одной комнате живет сводная сестра

, в другой я с ребенком, у каждого есть свид-во о праве собственности в равных долях. Сестра привела жить в квартиру молодого человека, а коммун. Услуги платит за себя только (он также пользуется туалетом, водой), скажите, имеет ли она вообще право без моего согласия привести кого-либо?

номер вопроса №6354504
прочитан 9 раз
У нас 2-х комнатная кв-ра, в одной комнате живет сводная сестра

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43709 | ответов: 150550
    20.03.2015 08:45

    Нет конечно. См. ст. 247 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14646
    20.03.2015 10:08

    Заявите о данном факте в полицию. Участковые сейчас очень живо реагируют на подобные нарушения.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386