Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ч.2 не группа, ущерб 200000?

Оксана, г. Краснокаменск
Оксана Россия, г. Краснокаменск
20.03.2015 в 08:06

Сколько могут дать за статью 159. ч.2 не группа, ущерб 200000? и какое наказание условное или реальный срок, судимости нет, и может как то повлиять что жена не работает семью не кому будет обеспечивать, есть двое детей 3 и 1 год.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6354505
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    20.03.2015 08:10
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    При возмещении ущерба вполне реально условное наказание, либо не связанное с лишением свободы.

    При полном возмещении ущерба и ходатайстве потерпевшего возможно и прекращение дела в связи с примирением

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Краснокаменск
    20.03.2015 в 08:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 был осужден по статье 159 ч 2 и отбывал наказание по 10.2008 г. Считается ли сейчас судимость погашена?
читать ответы (1)
Какой срок могут дать за статью 228 ч 3 за 21 гр героина если не погашена судимость.
читать ответы (1)
Какое реальное наказание по статье 159 ч.2 ук РФ? Ранее не судим, всего 18 лет, детей нет, не женат.
читать ответы (1)
Сколько могут дать за 228.1 ч 3 п.п.а.б и 228 ч.1 УК РФ,с учетом того что, ранее судима не была, имеется ребенок 4 года.
читать ответы (1)
Муж инвалид 2 группы на иждивение ребенок 3 х лет, сколько могут дать по статье 166 ч 2, из материалов дела, следует только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение