Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мог ли судья принять иск и куда можно обжаловать действия судьи.

Борис Павлович, г. Тюмень
Борис Павлович Россия, г. Тюмень
23.03.2015 в 08:37

Истцом было подано исковое заявление в гражданском производстве на возмещение морального вреда без оплаты госпошлины. Судом заявление было принято и в процессе было оказано судьей давление на ответчика. Мог ли судья принять иск и куда можно обжаловать действия судьи. Решение судьи вступило в силу, оплата госпошлины с ответчика.

номер вопроса №6354518
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    23.03.2015 23:14
    отзывов: 199 Личная консультация

    Да, судья мог принять такой иск. Если решение вступило в законную силу, то обжаловать вы уже опоздали.

    Консультации, составление документов, представление интересов в суде и прочие услуги. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Мы живем в Дагестане и моего мужа поставили на профучет, хотятон не был судим и никогда не привлекался
читать ответы (1)
Мое заявление о побоях перенаправлено в мировой суд. Если я решу вопрос миром, нужно ли идти в суд и объясняться или все
читать ответы (1)
В июле 2012 года был проведен обыск в помещении юр лица. Можно ли обжаловать протокол обыска в суд и по каким основаниям
читать ответы (1)
На кадастровом учете стоит, жилой дом (т.к. в БТИ была инвентаризации только одной квартиры и были идентичные бланки
читать ответы (1)
В 1999 г. была приобретена квартира, по которой по Закону был возврат подоходного налога в 2000 г. и далее подавались
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение