Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько времени может видеть отец сына после развода, если сыну 4 года и живет в другом городе.

Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна Россия, г. Новосибирск
20.03.2015 в 08:08

Сколько времени может видеть отец сына после развода, если сыну 4 года и живет в другом городе.

номер вопроса №6354519
прочитан 34 разa
  • 20.03.2015 08:11
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    это все индивидуально определяется.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 08:15
    отредактирован
    20.03.2015 08:16
    отзывов: 3 889 Личная консультация

    По договоренности с матерью ребенка.

    Согласно п.2 ст. 66 СК РФ, родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом.

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 08:59
    отзывов: 66 Личная консультация

    Это определяется либо соглашением между родителями либо судом, исходя из интересов ребенка.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к вам такой вопрос, мы снимали квартиру без договора, хозяйка квартиры живет в другом городе когда мы съехали отдали
читать ответы (1)
После смерти отца получил в наследство автомобиль ВАЗ-2106. В данный момент проживаю в другом городе и решил его продать
читать ответы (1)
В 2002 году купила квартиру, но документы купли продажи не оформили. Хозяйка уехала в другой город, но написала мне расписку
читать ответы (1)
Как долго ждать отмены заочного решения суда. Если заявление было отправлено по почте в другой город. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я хочу подать на алименты бывшего мужа, но я проживаю и прописана в другом городе. Могу ли я подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение