Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичСедельников Сергей СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаЦурман Андрей ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Юрьевна, г. Тобольск
20.03.2015 09:35
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 3

Какой нужен трудовой стаж для начисления пенсии женщине. У меня 12 лет стажа.

Вопрос от безработного номер вопроса №6354530
прочитан 232 разa
Какой нужен трудовой стаж для начисления пенсии женщине. У меня 12 лет стажа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47875 | ответов: 172528
    20.03.2015 09:48

    Какой нужен трудовой стаж для начисления пенсии женщине.У меня 12 лет стажа.

    ---20 лет стажа. или по новому закону. 15 лет для соцпенсии. придётся дорабатывать до 60 лет. но уточните когда вам идти на пенсию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172528
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Тобольск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос