Обвиняют по статье 12.8 часть 1, что делать, натворил делов, права= моя работа.

Тимур, г. Апатиты
Тимур Россия, г. Апатиты
20.03.2015 в 08:13

Обвиняют по статье 12.8 часть 1, что делать, натворил делов, права= моя работа.

номер вопроса №6354542
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: — отзывов: 103
    20.03.2015 08:30

    Доброго времени суток,Тимур! К сожалению, Вам придется понести наказание за совершение данного правонарушения. Штраф 30 000 рублей и лишение права управления транспортным средством от полутора до двух лет.

    С Уважением, к Вам!

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подана апелляция по административному делу по статья 12.8 часть 1 суд назначен по истечению 3 мес. Согластно ст. 4.5 срок привлечения уже истек
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, лишили прав по статья 12.8 часть 1 на 1,5 года. Суд учёл тот факт, что в протоколе и в акте освидетельствования стояли росписи и слово согласен.
читать ответы (1)
Мои материалы по статья 12.8 часть 1 были отправлены в суд. участок по месту жительства 31.10.07 г. сеичас я узнал что зарегистрированы они только 11.
читать ответы (1)
Лишили прав по статья 12.8 часть 2 Могу ли я вернуть права досрочно и что для этого нужно.
читать ответы (1)
По статье 12.8 часть 1, суд назначит уже точно 30 тыс и лишение, или возможно по усмотрению судьи: или только лишение или штраф, или все вместе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение