Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие надбавки на Северном Кавказе?

Наталия Геннадьевна, г. Тайшет
Наталия Геннадьевна Россия, г. Тайшет
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2015 в 08:13
номер вопроса №6354547
прочитан 120 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ветеран боевых действий с 2005 1 июня. Служил на северном кавказе какие реальные льготы я имею. У меня ребенок 5 лет и жена
читать ответы (1)
Какие выплаты положены контрактнику прошедшему службу на Северном Кавказе при увольнении, какие положены суточные, полевые и боевые за три года службы с 2004 г по 2007 г.
читать ответы (1)
Какой срок выслуги лет нужен чтобы уйти на минимальную военную пенсию, служу на северном кавказе РСО-Алания.
читать ответы (1)
Как получить медаль ветеран боевых действий на Северном Кавказе?
читать ответы (1)
Каким законодательным актом РФ, участники контртеррористической операции на Северном Кавказе приравниваются к участникам боевых действий в законе РФ "О ветеранах"
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение