Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичОнянов Евгений БорисовичФёдорова Ольга АнатольевнаБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Люберцы
20.03.2015 08:23
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 3

У меня закончился паспорт рф загран внутренего нету как мне его продлить

или как упхать дамой в пмр.

номер вопроса №6354548
прочитан 12 раз
У меня закончился паспорт рф загран внутренего нету как мне его продлить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    20.03.2015 08:57

    Вероника. вам нужно обратиться в представительство в Москве. и они выдадут временное удостоверение (справку) о выезде домой.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Прочее"юристы из города Люберцы по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос