Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 144 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичЕвглевская Татьяна АнатольевнаАстафьева Наталья ВладимировнаПавлов Роман ГеннадьевичЕвграфова Елена АлексеевнаШевченко Ольга ПавловнаАкимова Анна ГеннадьевнаМорозова Евгения Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новосибирск
20.03.2015 17:33
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Купили таун-хаус. Наша половинка в частной собственности, земля - в долевой.

Пристроили гараж к нашей половинке, так же хотим еще пристроить веранду-беседку. Как узаконить наши постройки, с чего начать. Если можно, то по-шагово. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354551
прочитан 25 раз
Купили таун-хаус. Наша половинка в частной собственности, земля - в долевой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 17:41

    Оформить технический паспорт, кадастровый паспорт, обратиться в суд и узаконить строение, обратиться с решением суда в ФРС, и получите право собственности.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41819
ответов: 134511
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 7709
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44438
ответов: 118213
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52798
ответов: 133396
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос