Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 781
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Нина Юрьевна, г. Тобольск
Нина Юрьевна
20.03.2015 в 09:38
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 3

Опекунство трудовой стаж - Нина Юрьевна, г. Тобольск

Входит ли опекунство 2-х детей в трудовой стаж? Спасибо!

номер вопроса №6354557
прочитан 16 раз
Опекунство трудовой стаж - Нина Юрьевна, г. Тобольск Теги: Фз о страховых пенсиях,

1 ответ на вопрос по теме "Трудовой стаж"

  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 8 578 | ответов: 18 468

    Добрый день Нина Юрьевна, нет опекунство над детьми не входит в стаж, (статьи 11,12 ФЗ о страховых пенсиях №400-ФЗ).

    Вера Демидова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы