Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 431 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМалиновская Наталья АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичТкачук Юрий АлексеевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Юрьевна, г. Тобольск
20.03.2015 09:38
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 3

Входит ли опекунство 2-х детей в трудовой стаж?

Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6354557
прочитан 14 раз
Входит ли опекунство 2-х детей в трудовой стаж?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7811 | ответов: 17213
    20.03.2015 09:41

    Добрый день Нина Юрьевна, нет опекунство над детьми не входит в стаж, (статьи 11,12 ФЗ о страховых пенсиях №400-ФЗ).

    __
    Вера Демидова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18549
ответов: 57216
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 12200
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8740
ответов: 29793
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Тобольск по теме "Пенсии и пособия"