Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 201

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Теслик Алексеевна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 6

У меня три кредита в одном банке. Изначально у меня было один кредит и две кредитные карты

, после травмы у меня появился долг. В течении четырёх месяцев я писала в банк заявления чтобы пересмотрели мои долги. Они пересмотрели. То есть сделали вместо кредита и двух кредитных карт, они мне оформили три кредита. Два из которых были с кредитными каникулами. На данный момент у меня нет возможности оплачивать полностью кредиты. Любая попытка договорится с банком принимается с ими в штыки. Они не слушают, в ответ я слышу только угрозы. Самое интересное что я не прячусь, всегда на связи. Также этот банк закрыл в нашем городе свои филиалы и мне приходится ездить в другой город, видимо для них это в в виде развлечения. Так же меня выписали из квартиры в которой я была только прописана. Осталась только работа. Проживаю я в заброшенном саду, который мы берём в аренду на год. Как мне всё таки договорится с банком.

номер вопроса №6354561
прочитан 62 разa
У меня три кредита в одном банке. Изначально у меня было один кредит и две кредитные карты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    20.03.2015 08:27

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Ольга Теслик Алексеевна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 6

Они не хотят подавать в суд. Грозят что что передадут моё дело коллекторам.

номер вопроса №6354679
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    20.03.2015 08:42

    У коллекторов такие же права как и у банка- не больше , не меньше, т.е максимум , что смогут сделать коллекторы- дак это также подать в суд.

    Колекторы будет звонить и , скорее всего , угрожаит выездом "выездных" групп и т.п.- для оописи имущества- делать они этого не имеют права, просто это для запугивания- не поддавайтесь на такие угрозы и отправляйте их в суд. На звонки коллекторов может даже не отвечать. Занесите номера звонящих в черный список.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос