Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 053
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Усть-Илимск
20.03.2015 08:18
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 1

Могу ли я отказаться от диспанцеризации или это обязательно?

номер вопроса №6354572
прочитан 7 раз
Могу ли я отказаться от диспанцеризации или это обязательно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Стёпин Юрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Камышин | отзывов: 254 | ответов: 770
    20.03.2015 08:22

    зависит от должности которую вы занимаете, например, Согласно Приказу Минсоцразвития 302н обязательный мед. осмотр должны проходить ВСЕ офисные сотрудники, и если откажитесь,. работодатель за непрохождение медосмотра вас в соответствии со ст. 76 ТК отстранит от работы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111