|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Медицинскому праву
2734
юристов
14646
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Челябинск
Алена
20.03.2015 в 08:19
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Пройти медицинское обследование - Алена, г. Челябинск

Скажите мне пожалуйста могу ли я пройти медицинское обследование по удостоверению многодетной семьи без очереди?

номер вопроса №6354576
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Удостоверение многодетной семьи, Пройти медицинское обследование, Многодетная семья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 226 | ответов: 110 107

    Неизвестно, в рамках федерального законодательства - нет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы