|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93193
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Владивосток
Светлана
20.03.2015 в 08:19
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 10

Замена ноутбука - Светлана, г. Владивосток

26 февраля купила ноутбук в кредит, а 13 марта он сломался. (т-е через 2 недели) Отдали в сервисный центр на ремонт. Прошла уже неделя, от сервисного центра новостей нет, ноутбук нужен для работы. Хочу написать претензию продавцу о замене ноутбука на новый. Как ее писать и как быть с кредитом? Заранее спасибо. Светлана.

номер вопроса №6354592
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как быть с кредитами, Компенсация морального вреда, Цена товара,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    претензия пишется вы произвольной форме с изложением своих требований и с целью напугать продавца в случае отказа, в двух экземплярах и направлять лучше по почте с уведомлением

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы