Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тахограф федеральный закон

ЕКАТЕРИНА, г. Москва
ЕКАТЕРИНА Россия, г. Москва
20.03.2015 в 08:38

ПОЖ-ТА ОТВЕТЬТЕ, СОГЛАСНО СТ 20 П 1 фз 78 О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, СТАВИТЬ ТАХОГРАФЫ ДОЛЖНЫ ЮР ЛИЦА И ИП, НАДО ЛИ СТАВИТЬ ТАХОГРАФ НА ЗИЛ (5 ТОНН), ЕСЛИ ОН В ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, И ЕСЛИ ДА, ТО СОГЛАСНО КАКОМУ ПОЛОЖЕНИЮ?

номер вопроса №6354644
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 23:56
    отзывов: 30 819 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, нужно поставить

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле 2014 г вышел на пенсию по ст 27 п 1 пп 5 закона о трудовых пенсиях. При расчете пенсии период Т-ожидаемый период
читать ответы (1)
Я как инвалид 3-ей гр согласно ст.17 обз.14 ФЗ 181 о социальной защитеимею право на зем. участок. Так вот 1) Обратился я
читать ответы (1)
Участник ЛПА на ЧАЭС 1986-1987 г. г. и в соответствии со ст.15 и ст.14, п.11 ФЗ №1244-1 от 15.05.91 г. и изменением от 30
читать ответы (1)
Наша организация была исключена из ЕГРЮЛ на осн. ст. 21.1 ФЗ о гос. рег. ЮЛ ввиду непредставления отчетности за 12 мес.
читать ответы (1)
Могу ли я оспорить решение налоговой о наложении штрафа согласно ст.119 п.1 НК РФ и квалифицировать правонарушение согласно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение