Я работаю на 0,75 ставки. Могу ли я получать доплату за расширенный объем работы в процентах?

Наталья, г. Братск
Наталья Россия, г. Братск
20.03.2015 в 08:30
номер вопроса №6354659
прочитан 127 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ярославль
    Рейтинг: — отзывов: 8 265
    20.03.2015 08:32

    Здравствуйте!

    По соглашению с работодателем такое возможно.

    Размер оплаты за расширение зоны обслуживания (увеличение объема работ) устанавливается по соглашению с работодателем.

    Оплатить ответ
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Братск
    20.03.2015 в 08:49
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на 0.75 ставки медсестрой в стоматологии с двумя зубными врачами. Положена ли мне целая ставка?
читать ответы (1)
Я работаю на 0,75 ставки психиатром и на 0,25 наркологом. Была одна рабочая суббота, теперь стало 2. Насколько это законно, если в общей сумме я работаю на одну ставку?
читать ответы (1)
Я работаю на 0,75 ставки уборщиком теретории и 0,5 ставки по совместительству работчим по комплесному обслуживанию зданий и сооружений сколько я должен работать часов в неделю?
читать ответы (1)
Я получаю зарплату ниже прожиточного минимума (4200 рублей), я работаю на 0,75 ставки, при этом являюсь студенткой дневного отделения
читать ответы (1)
Я живу г. нижневартовске район приравнен к районам крайнего севера работаю на 0.75 ставки идет ли мне северный стаж или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение