Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 662
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

У меня возникает вопрос: относится ди поселок городского типа к сельской местности?

В Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 28 января 2014 г. N 1

О применении законодательства, регулирующего труд женщин, лиц с семейными обязан

остями и несовершеннолетних говорится, что для женщин, работающих в сельской местности, предусмотрена 36-часовая рабочая неделя. У меня возникает вопрос: относится ди поселок городского типа к сельской местности?

номер вопроса №6354661
прочитан 14 раз
У меня возникает вопрос: относится ди поселок городского типа к сельской местности?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 323 | ответов: 197 076

    относится ди поселок городского типа к сельской местности?

    ---не относится

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы