Избили не законно сотрудники полиции.

Елена, г. Ставрополь
Елена Россия, г. Ставрополь
20.03.2015 в 08:30

Избили не законно сотрудники полиции.

номер вопроса №6354664
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 983
    20.03.2015 08:50

    Избили не законно сотрудники полиции

    ---Елена в можете корректно сформулировать свой вопрос. а не задавать его урывками. Законно и не могут избить. снимите побои у судмедэксперта и обращайтесь в прокуратуру и в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня в 1 час ночи избили с участием сотрудника полиции в штатском. Побои сняты в приёмном покое, в дежурной части заявление не принимают, начали угрожать, оскорблять!
читать ответы (1)
Не законно сотрудник гибдд вынес постановление и протакол в мою сторону, штраф за красный свет сигнала светофора. Я хочу обжаловать его решение так как у меня есть доказательства.
читать ответы (1)
14.06.2015 утрм получил мой брат увечия избили палками, от сотрудников полиции. Сегодня уже 15.06.2015 г. нам еще не сделали судмедэкспертизу, брат лежит в больнице, в сознание.
читать ответы (1)
Не выполнение сотрудником полиции указаний прокурора является административным нарушением согласно ст.17.7 КоАП РФ
читать ответы (1)
26.04.12 я был избит как выяснилось сотрудником полиции но не из моего города а из г Тюмень. В этот же день я подал заявление в полицию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение