Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Краснодар
20.03.2015 08:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Грозном после войны, не известно предоставят ли документы.

У меня вопрос по документам, натариус ведёт дело наследства, одна сторона не заинтересована, чтобы вторая получила свою часть, но документы находятся (свидетельство о рождении-умершего, в наследство вступает его дочь, но мать не даёт документ) нотариус говорит доставайте где хотите, а архив в г. Грозном после войны, не известно предоставят ли документы. Скажите если натариус ведёт одно дело (в одном посёлке) разве она не может запросить документ у 2-ой наследницы, остальные документы собрали.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6354669
прочитан 8 раз
Грозном после войны, не известно предоставят ли документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    20.03.2015 08:37

    Попробуйте обратиться в загс Грозного, может вы раньше времени переживаете, самое главное подать заявление нотариусу в 6 мес срок, рано или поздно вторая сторона будет заинтересована в получение свидетельства о наследовании по закону, принесет утаиваемые доки в дело.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11