Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
15.09.2008 14:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Буду благодарна за подсказку, типа еще раз подавать на нее в суд, но на каком основании?

Испортил меня вопрос о вселении в 1/4 долю, судились с другой собственницей 2,5 года, результат - вселиться никак, не значительная доля для выдели натрурой типа комнаты в 2-х комнатной квартиры - общ. 52 кв.м., жилая 30 кв.м. Предлагали компенсацию выплатить мне ниже той что я купила, естественно отказалась, провела независимую экспертизу выше той что она предлагала, она не согласна с этим, короче говоря, не удалось договориться, судебное разбирательство закрыли, оставили все так же, и вселиться не могу и так получается я снимаю у подруги комнату с ней, жить негде. Что мне делать в такой ситуации, почти как БОМЖ. Другой собственности у меня нет. Буду благодарна за подсказку, типа еще раз подавать на нее в суд, но на каком основании?

номер вопроса №635469
прочитан 18 раз
Буду благодарна за подсказку, типа еще раз подавать на нее в суд, но на каком основании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2 401
    15.09.2008 15:08

    Уважаемая Светлана.Вам необходимо предъявить иск о вселении,нечинении препятствий в пользовании квартирой, определении порядка пользования квартирой и взыскании убытков в виде оплаты за найм другого жилого помещения.ВЫ также вправе продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4128
ответов: 12352
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 431
ответов: 1047
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9854
ответов: 31939
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1160
ответов: 3346
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11