Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АНЮТА, г. Щербинка
20.03.2015 08:34
Россия, г. Щербинка | Вопросов: 4

И прописаны ли где то установленные временные рамки законодательством или же статьями семейного кодекса?

Сколько по времени в часах и днях в недели имеет право один из родителей проводить со своим ребёнком? И прописаны ли где то установленные временные рамки законодательством или же статьями семейного кодекса?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6354694
прочитан 7 раз
И прописаны ли где то установленные временные рамки законодательством или же статьями семейного кодекса?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 398
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 08:35

    Это все индивидуально определяется. Как правило раза 3 в неделю предоставляют возможность видется

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 590 | ответов: 25 826
    20.03.2015 08:45

    Указанные Вами правила законом не прописаны. Определить порядок общения с ребенком родители могут как путем заключения нотариально заверенного соглашения, так и в судебном порядке.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6198
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4298
ответов: 11780
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4404
ответов: 14570
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1753
ответов: 4346
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11