Можно ли в этом сейчас получить 20000 р с маткапитала.

Людмила, г. Темрюк
Людмила Россия, г. Темрюк
20.03.2015 в 08:35

Можно ли в этом сейчас получить 20000 р с маткапитала.

номер вопроса №6354698
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 983
    20.03.2015 08:37

    Можно ли в этом сейчас получить 20000р с маткапитала

    ---сейчас пока не получите. но узнавайте в ПФ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 490
    20.03.2015 08:37

    пока закон не принят. подождите примерно месяц...

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли, в настоящее время, получить водительскую справку с нарушением цветоощущения?
читать ответы (1)
Могу ли я получить 20000 р с маткапитала в этом году, если в 2015 году я получала уже 20000 р, то есть повторно могу подать документы на аыплату с материнского капитала?
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста можно ли в этом году получить повторно 12000? И приняли ли законопроект о возможности купить отечественный автомобиль
читать ответы (1)
Я в прошлом году снимала 20000 т.р.с мат. капитала, можно ли в этом году снять 20000?
читать ответы (1)
Можно ли в 2016 году получить повторно 20000 руб. с маткапитала. Если можно, то до какого времени сдать заявление?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение