Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичБратченко Александр ВладимировичГрибанов Евгений ИгоревичПлахутин Роман АлександровичСойко Мариэтта МугучевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Москва
15.09.2008 15:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как скоро может получить российское гражданство моя мама (71 год)

, гражданка Украины, которая родилась в Архангельской обл.? Я - гражданка РФ, прописана в Москве.

номер вопроса №635473
прочитан 17 раз
Как скоро может получить российское гражданство моя мама (71 год)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    16.09.2008 09:36

    От 8 до 10 месяцев до нескольких лет, в завимости от состояния закона о гражданстве РФ на момент приезда в РФ матери.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4893
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос