Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Шадринск
20.03.2015 08:41
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 63

Иск о возврате денежных сумм незаконно начисленного и уплаченного земельного налога для ФЛ?

В какой суд следует направлять иск к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по Курганской области. Иск о возврате денежных сумм незаконно начисленного и уплаченного земельного налога для ФЛ?

номер вопроса №6354734
прочитан 19 раз
Иск о возврате денежных сумм незаконно начисленного и уплаченного земельного налога для ФЛ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 294 | ответов: 804
    20.03.2015 10:45

    Обращайтесь в районный суд или по месту регистрации физического лица или по месту нахождения МИФНС в соответствии со ст. 254 ГПК РФ.

    __
    С уважением, юрист Ульянова Екатерина Васильевна, г. Москва
    e-mail: katwl@mail.ru, тел.: 8-925-713-14-32

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11