Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кошкин Алексей Владимирович, г. Киржач
Кошкин Алексей Владимирович
20.03.2015 в 08:54
Россия, г. Киржач | Вопросов: 8

Хотелось узнать могу ли я устроиться на работу, по истечении трех месяцев после сокращения численности штата в мед.

Хотелось узнать могу ли я устроиться на работу, по истечении трех месяцев после сокращения численности штата в мед. учереждении с 01.2015 г. Получив все денежные выплаты в том числе и 200.000 рублей компенсации от мера г.Москвы.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6354778
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бирюков Вадим Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 287 | ответов: 624

    Добрый день!

    Ограничений по дальнейшему трудоустройству лиц уволенных по сокращению численности и штат работников действующее законодательство не содержит, в том числе и ТК РФ. Право на труд защищен Конституцией РФ.

    Удачи!

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение