Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаРазборов  Андрей ВикторовичХохряков Андрей ВикторовичЗлаткин Алексей МихайловичБельдяева Наталья АлександровнаТитова Анна ВасильевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 08:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Как происходит выписка мужчины из свидетельства о Рождении ребенка

, что для этого нужно сделать, куда идти, бывшая супруга согласна, что ребенок не мой, готовы на экспертизу и услуги юриста... спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354797
прочитан 29 раз
Как происходит выписка мужчины из свидетельства о Рождении ребенка

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    20.03.2015 08:53

    оспаривание отцовства - по суду, если "...готовы на экспертизу и услуги юриста..." - обратитесь к местному адвокату - он более подробно объяснит порядок действий

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    20.03.2015 10:24

    В данном случае подается исковое заявление в суд, в рамках гражданского дела назначается экспертиза. Если необходима помощь обращайтесь рада буду помочь. С Уважение, Анна.

  • Адвокат Филиппова Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 704 | ответов: 2530
    20.03.2015 11:21

    Никита!

    Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51СК РФ, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным ( п. 1 ст. 52 СК РФ).

    Вы или ваша бывшая супруга вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.

    Проведение экспертизы не потребуется, вслучае согласия с исковым требованиями.

    Действующим гражданским процессуальным законодательством предусмотрено, что инициатива в назначении экспертизы принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле.

    __
    Нужна помощь, звоните: 8 965 777 63 53, Квалифицированная юридическая помощь по гражданским, административным и уголовным делам
  • Адвокат Кривошапов Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 43 | ответов: 137
    20.03.2015 15:08

    Здравствуйте, оспаривание производится только в судебном порядке. Если находитесь на территории Санкт-Петербурга, обращайтесь, поможем составить исковое и подготовиться к суду.

  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2856 | ответов: 9150
    20.03.2015 23:49

    Вы должны обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Если бывшая супруга иск признает, то дело не будет представлять сложности для суда. Если будет возражать, то потребуется проведение генетической экспертизы. Если Вам нужна юридическая помощь в суде, обратитесь лично к выбранному Вами адвокату.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 12097
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2686
ответов: 13416
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос