Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 306 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаКурчинская-Грассо Наталия ОлеговнаУгрюмов Евгений АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКриухин Николай ВалерьевичЧередниченко Владислав АлександровичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Энгельс
20.03.2015 08:54
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Моя бабушка переписала дом на сына. . теперь он теперь выжывает ее.

Моя бабушка переписала дом на сына.. теперь он теперь выжывает ее..что можно по закону.. как наказать.. морально или по статье.

номер вопроса №6354805
прочитан 4 разa
Моя бабушка переписала дом на сына. . теперь он теперь выжывает ее.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 173 | ответов: 876
    20.03.2015 10:49

    смотря как "переписала" дом

    __
    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    Сайт: 32479.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос