Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тверь
20.03.2015 08:53
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Вопрос: Повлияет ли банкротство данного человека, на развитие новой автошколы?

У человека есть автошкола «Магистраль», он является единственным учредителем: Генеральным директором.

Данная автошкола сейчас будет банкротом, у данного человека начнутся судебные тяжбы с: работниками и учениками, т.к., одни не получили зарплату, а другие не закончили обучение (хотя деньги за обучение заплатили).

Действующий директор, тем временем, открывает новую автошколу: ООО «Автошкола Магистраль», где является соучредителем (всего учредителей двое).

Вопрос:

Повлияет ли банкротство данного человека, на развитие новой автошколы?

Какие могут быть последствия, относительно сотрудничества с данным человеком, являясь в паре с ним учредителем ООО?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6354814
прочитан 16 раз
Вопрос:
Повлияет ли банкротство данного человека, на развитие новой автошколы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3457
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13308
ответов: 34816
Консультация
Плугатырева Наталия Николаевна
•на сайте
Плугатырева Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 1345
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11