Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Орск
20.03.2015 08:57
Россия, г. Орск | Вопросов: 46

Если сторона обвинения не явится и на следующий суд, что может быть.?

Моего мужа обвиняют по статья 158. часть 3. Он свою вину полностью признал, характеристики с места работы и от соседей у него положительные. И имеется на иждивении несовершеннолетний ребенок. Сегодня должен был состояться суд, но на него не явился потерпевший. Суд перенесли на 31 марта. Если сторона обвинения не явится и на следующий суд, что может быть.? Дело рассматривается в особом порядке. Что вообще грозит ему, можно ли расчитывать на условное наказание? У него судимостей не было ранее и приводов в полицию тоже не было, сотрудничал со следствием. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6354834
прочитан 16 раз
Если сторона обвинения не явится и на следующий суд, что может быть.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 149 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    20.03.2015 08:59

    даже если бы знать обстоятельства дела (а оно не известно) - давать прогноз бессмысленно...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 10038
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 3394
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8757
ответов: 27992
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 6520
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11