Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Госпошлина на судебный приказ

Марина, г. Хабаровск
Марина Россия, г. Хабаровск
23.03.2015 в 11:08

Может ли банк выписать

судебный приказ, начислить госпошлину и ставить эту сумму в задолженность клиенту-должнику.

номер вопроса №6354851
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 11:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Банк, нет, это полномочие суда. ..

    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Хабаровск
    23.03.2015 в 11:08
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    23.03.2015 11:12
    отзывов: 42 539 Личная консультация

    Это делает суд по заявлению банка. Порядок отмены судебного приказа в ст. 129 ГПК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Хабаровск
    23.03.2015 в 11:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли банк или судебный пристав исполнитель взыскать задолженность по кредиту с зарплатной банковской карты сумму 100
читать ответы (1)
Может ли банк без суда снимать деньги с карты, если это прописано в договоре?
читать ответы (1)
Может ли суд вынести судебный приказ о взыскании задолженности за КСК если я не согласно с размером предъявленных требований
читать ответы (1)
Может ли банк без судебного пристава, а только по судебному приказу арестовать зарплатную карту и как в банке взять копию
читать ответы (1)
Может ли судья выдать судебный приказ на сумму выше 100 тысяч рублей и судебный приказ о взыскание выдается только мировыми
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение