Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компьютер в кредит

Оксана, г. Ангарск
Оксана Россия, г. Ангарск
20.03.2015 в 09:15

Здравстуйте. Купила компьютер пошло 2 месяца начал виснуть отдала в ремонт его сделали но теперь пропадает переодически звук что мне делать. Брала компьютер в кредит.

номер вопроса №6354857
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 09:18
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    ---Оксана, подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за товар в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили холодильник, он перестал работать, отдали в ремонт по гарантии, но его не ремонтировали, сказали что исправен,
читать ответы (1)
Купили новый телефон в сотовой связи МТС, отработал 2-а месяца. Сломался отдали в ремонт по гарантии. И по правам потребителя
читать ответы (1)
Купил телефон через 2 месяца телефон сломался, отдал в гарантийный ремонт. Забрал из ремонта через неделю таже проблема
читать ответы (1)
Отдал сотовый телефон в ремонт его сделали но вернули со сколами что делать.
читать ответы (1)
Купил планшет через месяц начал виснуть, отдали в магазин те отдали его на экспертизу спустя 1 месяц вернули, в заключение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение