Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг за отопление разбросали по другим статьям расходов в счет фактуре, правомерно ли это?

Елена Вячеславовна, г. Казань
20.03.2015 в 08:59

Долг за отопление разбросали по другим статьям расходов в счет фактуре, правомерно ли это?

номер вопроса №6354861
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 09:04
    отзывов: 65 401 Личная консультация

    Долг за отопление разбросали по другим статьям расходов в счет фактуре, правомерно ли это?

    Елена Вячеславовна. не оплачивайте. требуйте переделать платёжку

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли удовлетворить требование кредитора к должнику-организации за счет средств, зависших у этой организации в АСВ
читать ответы (1)
Нахожусь в декретном отпуске фирма перепродается мне предлагают перевестись в другую, законно ли это и буду ли я получать
читать ответы (1)
На новой должности в полиции 2 месяца, объявили неполное служебное соответствие, правомерно ли это, т.к. в должности всего
читать ответы (1)
Пожалуйста, правомерна ли такая формулировка в уставе садоводческого товарищества? Не произвол ли это? Моя семья является
читать ответы (1)
В СМИ появилась информация об изъятия автомобилей за незаконную перевозку пассажиров, законно ли это? и могут ли изъять
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение