Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Так вот, могут ли меня после развода поставить на очередь?

У меня такой вопрос: живем в 1-к квартире, я, муж, дочь и отец мужа, все прописаны... на очередь по улучшению ЖУ нас не поставили-имеется дом в деревне, сказали-много площади. Но, дом зарегестрирован на мать мужа. С мужем собираемся разводиться, мне с дочкой идти некуда: на Сьем денег не хватит. Так вот, могут ли меня после развода поставить на очередь? Заранее, спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6354877
прочитан 8 раз
Так вот, могут ли меня после развода поставить на очередь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    20.03.2015 09:07

    Да, имеете право.

    Однако, и в первом случае Ваша семья имеет право

    на очередь по улучшению жил.усл.

    Отказ незаконен...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11