Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выход по УДО

Наталья ивановна, г. Миллерово
Наталья ивановна Россия, г. Миллерово
20.03.2015 в 09:10

Очень нужен ваш ответ, моего брата в 2014 г.в марте осудили по стал.228 ч.2 на 3 года. У него 3 несовершеннолетних детей светил ли ему не амнистия а выход по Удо. за ранее спасибо что откликнулись.

номер вопроса №6354879
прочитан 15 раз
  • 20.03.2015 09:13
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    20.03.2015 10:02
    отзывов: 3 957 Личная консультация

    "... светил ли ему не амнистия а выход по Удо. ..."

    Светил или не светил, знает Ваш адвокат. Он ОБЯЗАН разрулить все Ваши проблемы.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили по статье 228 часть 2 на 3 года общего режима, учли работу, состояние здоровья. Больную мать, брата на
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 162 ч.2 на 3 года, приговор состаялся 5 сентября 2011 года, отсидел 10 месяцев, возможны ли
читать ответы (1)
Моего гражданского мужа осудили по статье 228 ч 2 дали 3 года год и 8 мь уже отсидел какие возможности чтобы вышел раньше
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 328 ч 1 дали 2 года у него трое несовершеннолетних детей может ли он расчитывать на какие
читать ответы (1)
Мой родственник осуждён по ст.228, ч.2 на 3 года. Для тогоя. Чтобы как-то уменьшить срок, мы (родня) пытаемся найти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение