Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблема еще в том, что мы с сыном проживает на территории мужа,

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
15.09.2008 в 15:21

Сыну 12 лет. Наши семейные отношения приняли негативную сторону. Мы разводимся по многим причинам. Свекровь, зная все слабые места своего сына (моего мужа) настроила и взяла к себе моего сына, всячески настраивая против меня моего сына, на связь он не выходит. Свекровь к телефону не подходит, всяческии избегает моего общения. Что мне делать? Нет возможности отпроситься, придти в школу. Все 12 лет я вкладывала в сына воспитание, заботу, вместе проводили досуг, одевала, кормила (отец денег не давал)понятно, что находясь в"плену"у бабушки с дедушкой настолько низкий интеллект, что кроме телевизора и кровати они его ничему не научат. Проблема еще в том, что мы с сыном проживает на территории мужа, а он тоже ушел в "подполье"Помогите, вот уже 2 недели с сыном потеряна связь.

номер вопроса №635488
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.09.2008 20:30
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемая Светлана! Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего. В соответствии со статьей 20 Гражданского кодекса РФ местом жительства несовершеннолетнего является место жительства его законного представителя, то есть Ваше место жительства. Выберете время, навестите ребенка в школе. Обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства, если оказывается психологическое давление на ребенка со стороны свекрови. Возможно, для разрешения Вашей проблемы необходимо привлечь психолога.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой в разводе. Наш сын 12 лет и я прописаны в квартире моей матери. Моя мать хочет приватизировать квартиру в равных
читать ответы (1)
Моему сыну 12 лет, с его отцом в разводе уже 9 лет и я не знаю где он находится географически. Что мне необходимо сделать
читать ответы (1)
Моему сыну 12 лет, с мужем мы в разводе 9 лет. Он хочет жить с отцом в другом городе-отец не против, я тоже. Как нам всё
читать ответы (1)
Моему сыну 12 лет, после развода с мужем сын живет со мной (8 лет) в том же поселке, что и проживает бывший муж. Я хочу
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе. Сыну 7 лет, живет со мной. При рождении ребенка прописали по месту прописки отца. Мы с сыном уезжаем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение